Жизнь с Рэйки
Ресурс для практикующих

В Москве состоялся семинар «Каллиграфия пяти принципов Рэйки»



В воскресенье 10 марта в Москве состоялся семинар «Каллиграфия пяти принципов Рэйки – глубинная суть учения Усуи». Ведущий - Учитель Усуи Рэйки Риохо японской традиции - Евгений Самохвалов. Занятие получилось очень живым и насыщенным. В завершение участники говорили много тёплых слов о важности полученного опыта.

Евгений тоже получил огромное удовлетворение от глубины откровений, которыми делились участники.

 

Отзыв Елены Асауляк.

«У тебя заявлено было: «Семинар по углублённому постижению пяти принципов Рэйки». Мы действительно углубились не то, что на 100%, а на 200% семинар удался. Это действительно было углублённое постижение. Не изучение, не познание, а это именно ПО-СТИ-ЖЕ-НИ-Е пяти принципов Рэйки. Прямо тебе, конечно, низкий поклон, снимаю шляпу. Знаешь, я из таких людей (в принципе, это не относится там к мастерству или к Рэйки вообще), а в принципе, меня чем-то сложно удивить, и сегодня я была действительно и удивлена, и изумлена, и поражена и в общем действительно таким глубинным постижением, поэтому огромное тебе спасибо!

Повезло твоим ученикам, если ты это всё даешь, то это замечательно. Вот. Поэтому ещё раз тебе спасибо!

И, конечно, самое главное для меня было — это прикосновения к японскому языку. Действительно никогда этого не делала, не придавала этому огромного значения. Вообще никакого значения не придавала, а теперь понимаю, что, да, в этом есть действительно какой-то сакральный смысл, какая-то мистика, мистический орден, да.

Поэтому спасибо тебе большое!»

Отзыв Ирины Горячевой:

"Хороший получился семинар - насыщенный, познавательный, продуманный. Спасибо, Женя! Лично я получила зачем пришла - мне было важно пройти энергетическую составляющую Принципов Рэйки на японском языке и я это получила!"

 

  • Мастер Учитель Рейки Рэйки Евгений Самохвалов
  • Учитель Мастер Рейки Рэйки Евгений Самохвалов
  • Комментарии

    ОтменитьДобавить комментарий